Aerocompact S10WD-2300 Windleitblech 10° 2300mm für Modullänge 2001-2250mm
Aerocompact S10WD-2300 Windleitblech 10° 2300mm für Modullänge 2001-2250mm mit Artikelnummer: 706101-2300
Wir liefern ausschließlich innerhalb von Österreich!
Lieferzeit: 3-7 Werktage
395 Personen betrachten das Produkt in diesem Moment!
Beschreibung
S10WD-2300 Windleitblech 10°, 2’300 mm
Stahlblech 0,6 mm beschichtet, gestanzt, gekantet
passend zu Modullänge 2’001 – 2’250 mm, Neigung 10°
Material: Stahl DX51D, Beschichtung AZ185
Länge: 2’300 mm